Follow Us: rss twitter vk facebook

"...разруха не в клозетах, а в головах!"

"Вы говорите - разруха. Я вам скажу, доктор, что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме, до тех пор, пока не усмирите этих певцов!"© Булгаков

Main » 2014 » Июнь » 7 » Вниманию собственников!

Вниманию собственников!

Уважаемые собственники!

6 июня 2014 новая инициативная группа в составе Подтожновой О.Ю., Аракелян Д.А., Мороз М.В. известила вас о проведении нового очного собрания собственников 17 июня 2014 во дворе нашего дома на детской площадке.

Доводим до вашего сведения, что к организации данного собрания утвержденный Совет многоквартирного дома отношения не имеет.

Стоп-обман!

 

 

 

 

 

 

 

Удивляет, что вышеназванная инициативная группа спустя месяц ставит под сомнение решение более 70% !!! собственников нашего дома.

Повестка дня нового собрания по большинству вопросов совпадает с повесткой собрания от 15 мая с.г. Такое собрание не является легитимным, так как решение собрания собственников от 15 мая с.г. уже принято и вступило в законную силу.

Основной целью проведения данного собрания, по-нашему мнению, является дестабилизация обстановки и нежелание передавать управление к вновь избранной управляющей организации от ныне действующей ООО «УК «КэпиталСтрой-Сервис». Также ООО «УК «КэпиталСтрой-Сервис» хочет узаконить "задним числом" свои незаконные действия, связанные с самовольным использованием нежилых помещений общего пользования нашего дома, размещение терминалов оплаты, размещение камер видеонаблюдения. Уведомляем вас, что по данному факту производится следственная проверка Прокуратурой г.Москвы.

Председатель Совета МКД Романова Л.П.

 

View: 578 / Added by: Su / Date: 2024-04-30
Comments 0